Умные семейные выходные

Корпорация «Облачное хранилище»

Даты проведения:

8 – 10 октября 2021 г.

Приглашаем родителей с детьми провести умные семейные выходные в кампусе СберУниверситета!

Мир состоит из открытий. Открытия совершаются нами. Роботы-художники, роботы-поэты, роботы- композиторы... Машины-уборщики и машины- строители... Кажется, они начали захватывать мир, и скоро нам совсем нечего будет делать. Чтобы разобраться, так ли это, мы отправимся в будущее на планету Титан. Это центр развитой цивилизации, где люди и машины сосуществуют в абсолютной гармонии.

В мире искусственного интеллекта царит полное взаимопонимание, а человек и компьютер не соперничают, а дополняют друг друга. Как это получилось? Давайте прогуляемся по этой прекрасной планете и познакомимся с принципом работы искусственного интеллекта и технологий будущего. Узнаем, почему машина никак не может без человека, каковы первичные принципы разработки новых технологий, и как создать свой собственный игровой мир. Ненадолго мы сами станем людьми будущего и заодно запустим в работу свой собственный искусственный интеллект.

В программе

Для взрослых и детей по возрастам:

• Программы по развитию навыка технологической грамотности

Для всей семьи:

• Приключенческая семейная игра
  • Семейный квиз / творческие мастер-классы

А что еще?

• Для малышей 1–6 лет в течение выходных будет работать детская комната «Дом совы»

Программа направлена на совместное развитие детей и родителей.

Правила доступа в кампус СберУниверсита

• Если вы старше 18 лет, то для доступа в кампус вам потребуется и/или:

– Сертификат о вакцинации (достаточно первого компонента вакцины);

– Справка о ПЦР-тесте с отрицательным результатом на COVID-19, срок годности теста – 72 часа.

• Детям с 14 до 18 лет нужна справка о ПЦР-тесте с отрицательным результатом на COVID-19, срок годности теста – 72 часа.
  • Для детей с 6 до 13 лет мы проведем экспресс-тестирование на выявление антигена SARS-CoV-2 при заезде.
  • Дети до 6 допускаются без ограничений.
  • В любом случае мы не пускаем на территорию кампуса гостей с повышенной температурой.
  • На всей территории кампуса мы настаиваем на соблюдении социальной дистанции, просим вас носить маски и пользоваться санитайзерами, установленными в аудиториях.
  • Не является публичной офертой. СберУниверситет оставляет за собой право внести изменения в правила, в том числе в случае ухудшения эпидемиологической обстановки и издания новых актов органов власти.

Услуги кампуса

Спа-центр
Парковка
Парк
Спорт-комплекс
Питание

+++Ограничения: дети до 7 лет в бассейн не допускаются, с 7 до 18 допускаются только в сопровождении родителей, с 7 до 10 только с предоставлением справки.
В целях безопасности правилами спорткомплекса установлены возрастные и санитарные ограничения.
По вашему запросу мы направим их для предварительного ознакомления.

Стоимость участия в программе

+++Без проживания
1 день*

Взрослый — 3240 руб.

Ребенок (4–14 лет) — 800 руб.

С проживанием
3 дня, 2 ночи, ранний заезд*

Однокомнатный номер

11 400 руб.
16 800 руб.

Двухкомнатный номер

17 040 руб.
23 280 руб.

Коттедж с 2 спальнями

30 000 руб.
6 240руб.

Коттедж с 3 спальнями

33 600 руб.
6240 руб.

Дополнительные детские места

Дети до 3 лет включительно (без дополнительного спального места) — бесплатно.
Дети от 4 до 14 лет включительно (на дополнительном спальном месте) — 3100 руб.

* В стоимость участия входят питание, услуги кампуса и программа для детей и родителей. Трансфер не предусмотрен.

Хочу участвовать
Отдел бронирования
+7 495 665-43-40
Наш
адрес
Московская область,
Истринский район, дер. Аносино, ул. Университетская, вл. 11
Бронируйте
заранее
Приглашаем вас провести умные семейные выходные с нами!

Забронировать