• Demo Day EduTech

Demo Day EduTech,
2Q 2021

30 июня 2021, запись мероприятия

На мероприятии четыре EduTech-компании в формате питч-выступлений представят свои разработки и примеры применения в сфере образования. Вы сможете задать вопросы спикерам, поделиться своим мнением в прямом эфире и договориться о пилоте представленного решения в своей организации.
Мероприятие будет интересно сотрудникам отделов обучения и развития персонала, разработчикам образовательных решений, преподавателям вузов и бизнес-школ и всем тем, кто интересуется образовательными технологиями.

EduTech-компании

The Training Arcade
Платформа для разработки игр и геймификации обучения. Созданные в редакторе игры можно встраивать в электронные курсы или применять в виртуальных классах.

ARGUMENT
Платформа для самостоятельного создания контента дополненной реальности, не требующая навыков программирования. Инструмент позволяет превратить любое изображение в аудитории или на предприятии в полноценный носитель учебной информации.

SKILLFOLIO
Платформа для диагностики и развития «мягких навыков»: эмоциональный интеллект, работа в команде, коммуникация, креативное, критическое, системное и цифровое мышление.

CORE
Платформа для конструирования образовательных материалов и проверки знаний с аналитической системой выработки индивидуальных рекомендаций для пользователей.

Вам есть что рассказать по этой теме и вы хотите стать спикером семинара? Заполните форму и мы свяжемся с вами в течение 3 дней.

Если у вас остались вопросы по поводу проведения семинара, бронирования мест или проведения прямой трансляции, напишите нам!

Журналы и отчеты