• Вебинар EduTech

Digital-технологии для развития цифровых навыков

7 мая 2020, запись вебинара

На примере программ Академии технологий и данных поделимся лайфхаками использования инструментов обучения навыкам работы в автоматизированных средах программирования и управления процессами в географически удаленных условиях. Приложения: Azur, Slack, Granatum.
Спикеры и их доклады
Спикер 1/4
Зубцов Дмитрий

руководитель Академии

Спикер 2/4
Крехов Андрей

руководитель направления

Спикер 3/4
Липчанский Алексей

директор проектов

Спикер 4/4
Юрченков Вячеслав

начальник Центра развития образовательных технологий

Корпоративный университет Сбербанка

Вам есть что рассказать по этой теме и вы хотите стать спикером семинара? Заполните форму, и мы свяжемся с вами в течение трех дней.

Если у вас остались вопросы по поводу проведения семинара, бронирования мест или проведения прямой трансляции, напишите нам!

Журнал EduTech

Эффективный переход в дистанционное обучение

Видение будущего образования и рассуждения о том, почему владение технологиями дистанционного обучения — это еще одно преимущество, которое помогает адаптировать часть очных программ в соответствии с актуальным запросом аудитории.