Корпоративный университет Сбербанка провёл открытый семинар о педагогическом дизайне в условиях Agile

5 февраля на семинаре EduTech в Корпоративном университете Сбербанка участники вместе с экспертами разобрали, как в условиях Agile можно эффективно и методологически грамотно разработать обучающие решения На семинаре участники обсудили популярные модели педагогического дизайна (ADDIE, SAM, 4C/ID и др.), подходы к разработке обучения по Agile, а также педагогический дизайн образовательной среды высших учебных заведений и новые форматы в обучении, которые стирают границы между учебной и внеучебной работой.

Участниками семинара стали более 2000 человек — очно и дистанционно принявшие участие в мероприятии.

По результатам семинара был подготовлен журнал EduTech, который читатели могут скачать в сообществе профессионалов EduTech Club.

📖 Читать оригинальные материалы: [1]