Корпоративный университет Сбербанка представил практические подходы организации обучения, меняющие поведение людей

4 марта на семинаре EduTech ректор Корпоративного университета Сбербанка Валерия Заболотная представила аналитический отчёт «Обучение как драйвер изменения поведения. Предпосылки и практические подходы».

Отчёт является исследованием проблем современного обучения и того, как правильно организовать образовательный процесс, чтобы поведение человека изменялось в соответствии с требованиями постоянно меняющегося рынка. В нём рассмотрены предпосылки формирования запроса на новые качества сотрудников; отмечены физиологические аспекты человека, которые необходимо учитывать, чтобы образовательный процесс проходил максимально эффективно; проанализированы ключевые этапы, которые чаще всего остаются недоработаны при реализации обучения.

Для всех желающих аналитический отчёт доступен в сообществе профессионалов EduTech Club. Сотрудники Сбербанка могут скачать отчёт на портале «Виртуальная школа».

📖 Читать оригинальные материалы: [1]