Degreed и Microsoft Teams создают новую экосистему цифрового обучения

Degreed, платформа для персонализации обучения и повышения квалификации, в начале октября 2021 года стала доступна пользователям Microsoft Teams. Для этого достаточно скачать приложение в маркетплейсе приложений Microsoft Teams.

Основные функции, которые теперь доступны пользователям:

• Домашние задания. Пользователи получают доступ к архивным, предстоящим и просроченным заданиям.

• Социальное обучение. Пользователи имеют возможность просматривать учебные материалы других сотрудников их организации, а также делиться контентом с коллегами.

• Образовательные траектории. Пользователи имеют доступ ко всем возможным последовательностям изучения контента и могут отследить свой прогресс.

• Индивидуальный план развития. Пользователи видят свои учебные планы, которые представляют собой набор взаимосвязанных навыков, траекторий изучения, групп людей и элементов учебного контента.

Microsoft Teams — корпоративная платформа, объединяет в рабочем пространстве чат, встречи, заметки и возможность подгрузки файлов. Особую востребованность сервис получил с 2020 года, когда предприятия и образовательные учреждения перешли на дистанционный режим работы.

Читать оригинальный материал: [1]

Журналы и отчеты