LearningMate и Google Cloud ускорят внедрение моделей обучения на основе искусственного интеллекта

Компания LearningMate, предлагающая технологические решения для преподавания и обучения, объявила о партнёрстве с Google Cloud. Компании планируют ускорить внедрение моделей обучения на основе искусственного интеллекта и решений предиктивной аналитики в образовательных организациях по всему миру.

Компании хотят сформировать принципиально новый взгляд на образовательные успехи учащихся. Для этого они объединят свои разработки — технологию искусственного интеллекта от Google Cloud и платформу управления обучением Frost от LearningMate.

Цель партнёрства — сделать образовательный контент более гибким, персонализированным и доступным с любого устройства.

Почему это важно
Планируется, что партнёрство в короткие сроки поможет образовательным организациям предоставлять расширенные возможности обучения учащимся по всему миру.

Оригинальный материал LearningMate