Forrest Solutions запустила смешанную программу обучения по развитию лидерства

Forrest Solutions, ведущая американская компания по аутсорсингу и подбору персонала, запустила образовательную программу L.E.A.D. (Leadership Excellence Acceleration and Development) для развития лидерских качеств руководителей.

Программа представляет собой смешанную модель обучения, поскольку традиционные многодневные лекции в офлайне вызывают меньший отклик и вовлечённость аудитории, чем современные онлайн-форматы. В основе курса — новаторская концепция «обучение в потоке работы», которая минимально отрывает студента от рабочих процессов.
Обучение предусматривает:

• интерактивные медиа от Forrest Solution University;
  • занятия в виртуальном классе;
  • цифровое микрообучение;
  • взаимное обучение (peer-to-peer learning);
  • обмен опытом с участием экспертов в предметной области (Subject Matter Experts Café).
Почему это важно
Такие программы развития лидерства, как L.E.A.D., способствуют более глубокому поиску и притоку талантов. Инновационные форматы, использованные в этом обучении, могут быть полезны разработчикам аналогичных образовательных решений.

Оригинальный материал PRWeb