HolonIQ опубликовала список 100 инновационных EduTech-стартапов в России и странах СНГ

В августе 2020 года аналитическая компания HolonIQ опубликовала список 100 самых инновационных компаний в сфере образовательных технологий в России и странах СНГ. HolonIQ и привлечённые эксперты оценили более 800 EduTech-компаний из стран СНГ по таким критериям, как привлекательность рыночного сегмента, уникальность и качество продукта, опыт и разнообразие команды, финансовое состояние компании и динамика её роста.

Представители HolonIQ отметили развитость EduTech экосистемы и технологическое лидерство стартапов СНГ в сфере обучения техническим навыкам, а также передовое использование симуляций, AR- и VR-технологий. В списке топ-100 EduTech-стартапов наиболее широко представлены российские компании, ориентированные на сегменты начального и среднего образования, а также профессиональное обучение.

Читать оригинальные материалы: [1], [2]