LemonadeLXP представляет учебную программу по цифровому банкингу

Платформа для обучения и внедрения цифровых технологий для финансовых учреждений LemonadeLXP выпустила учебную программу, которая поможет финансовым сотрудникам, работающим напрямую с клиентами, повысить уровень владения инструментами цифрового банкинга. Учебная программа предоставляет менеджерам по обучению план для объединения готовых учебных модулей из библиотеки курсов LemonadeLXP и Content Exchange в увлекательную программу обучения цифровому банкингу.

Учебная программа создаёт комплексный подход к обучению, помогая освоить основы работы с онлайн-приложениями и приложениями мобильного банкинга, а также обучает мягким навыкам, необходимым для продвижения и поддержки этих цифровых продуктов. LemonadeLXP превращает весь процесс обучения в игру, используя сочетание серьёзных игр, моделирования продуктов, сценариев ролевых игр и продвинутой аналитики.

После того как компании приобретут и загрузят учебную программу, менеджеры по обучению могут изменить материал, адаптировав его для своих учреждений. Чтобы ускорить настройку, в учебной программе выделены конкретные элементы, которые каждое финансовое учреждение может настраивать для своей организации.

Читать оригинальные материалы: [1]