Degreed объявляет о новом партнёрстве с TED

Платформа повышения квалификации персонала Degreed объявила о стратегическом партнёрстве с TED, в рамках которого в созданный для клиентов Degreed учебный процесс будет внедрён сервис TED@Work. Все клиенты Degreed получат бесплатный доступ к TED@Work Preview с возможностью приобретения полного предложения TED@Work Enterprise.

TED@Work, новый продукт от TED, предлагает библиотеку контента TED, специально подобранного для бизнеса, с подсказками для размышлений и ресурсами для обсуждения, чтобы сделать видеоматериалы TED Talks действенными для повышения квалификации и обучения на рабочем месте. TED@Work включает в себя более 500 TED Talks и TED-Ed видеоматериалов, поддерживающих критически важные для бизнеса навыки, такие как лидерство, сотрудничество, коммуникация и управление изменениями. В рамках нового партнёрства TED@Work индивидуальные программы Degreed Pathways были выстроены и помечены в соответствии с таксономией навыков, обозначенных компанией Degreed.

Читать оригинальные материалы: [1]

Журналы и отчеты