Бизнес-школа СКОЛКОВО получила высшую международную награду за программу в смешанном формате

Программа «Конкурентоспособность университета» («University Transformation Challenge») Московской школы управления СКОЛКОВО награждена премией Wharton-QS Reimagine Education 2020 в номинации Hybrid Learning (Гибридное, смешанное обучение).

Отмеченное наградой образовательное решение формирует компетенции в области трансформации университетских процессов. Оно состоит из компьютерного симулятора, моделирующего структуру и процессы университета, экспертного блока и обсуждений. Участники работают в командах, разрабатывают стратегии и принимают решения в виртуальной среде, а затем анализируют влияние своих решений и управленческого поведения как в виртуальной среде, так и в реальной жизни.

Получение российской бизнес-школой международной премии, которая приравнивается к «Оскару» в сфере образования, свидетельствует о том, что её методы и подходы к обучению интересны за пределами нашей страны.

Читать оригинальный материал: [1]