Вебинар «Аналитика обучения: работа с данными, гипотезы, персонализированные рекомендации»

15 июня с 16:00 до 18:00 (МСК) пройдет вебинар на тему «Аналитика обучения: работа с данными, гипотезы, персонализированные рекомендации».

Data driven подход приносит результаты не только в бизнесе, но и образовании. Использовании анализа данных в обучении позволяет выявлять проблемные зоны в прохождении слушателями различных активностей. Например, насколько легко усваивается видео или аудиоконтент на основании анализа пауз, прокруток, остановок и т.д. Также и по анализу результатов тестирования, можно дорабатывать базу вопросов, улучшая их. Использование систем коллаборативной фильтрации, в свою очередь, позволяет создавать персональные рекомендации контента для слушателей.

Спикером вебинара выступит Дмитрий Зубцов, руководитель Академии технологий и данных, СберУниверситет.

Регистрируйтесь на онлайн-встречу по ссылке

Ректорий – стратегическая образовательная инициатива СберУниверситета и Школы антропологии будущего ИОН РАНХиГС. Ректорий создан для топ-менеджмента и команд развития вузов, а также всех желающих, которые планируют строить продуктивный и эффективный университет, внедрять в него управленческие и технологические практики российских и международных лидеров науки и бизнеса.