Бизнес-образование в эпоху перемен: четыре вызова и как их преодолеть

Переход в онлайн-среду стал настоящим вызовом для бизнес-образования: недоверие к новому формату, слабые технические и цифровые компетенции, дефицит времени, а также недостаток общения и обратной связи – четыре вызова, которые необходимо было преодолеть, вступив в эпоху перемен.

В новой колонке, подготовленной для РБК Pro, Игорь Баранов, проректор по исследованиям СберУниверситета, разобрал эти четыре препятствия, которые могут помешать взлететь любой обучающей программе, а также рассказал:

• Что необходимо сделать, чтобы создать доверие внутри группы и снять коммуникационные барьеры?

• Какой фактор успеха дистанционных форматов обучения является ключевым?

• На что необходимо сделать акцент при создании образовательной программы?

Читайте материал по ссылке