Вебинар «Эмоциональный интеллект как ключ к успеху команд»

23 июня с 16:00 до 18:00 (МСК) пройдет очередной вебинар на тему «Эмоциональный интеллект как ключ к успеху команд», который посвящен важному аспекту развития управленческой команды – эмоционального интеллекта.

Ключевые идеи вебинара:

• Чтобы достигать выдающихся результатов в современном мире, необходимо уметь сотрудничать с коллегами и строить долгосрочные отношения;

• Для плодотворного сотрудничества и построения отношений необходимо управлять своими эмоциями, понимать эмоции других людей и управлять контактом;

• Эмоциональный интеллект присущ всем людям в той или иной степени, но организационная система накладывает свои ограничения из-за скорости общения и информационной перегруженности. Вопрос в том, как уместно использовать свои эмоции и влиять на эмоции других людей в бизнес-среде.

Спикером выступит Наталья Артемьева, бизнес-тренер, командный коуч, организационный консультант.

Регистрируйтесь на онлайн-встречу по ссылке

Ректорий – стратегическая образовательная инициатива СберУниверситета и Школы антропологии будущего ИОН РАНХиГС. Ректорий создан для топ-менеджмента и команд развития вузов, а также всех желающих, которые планируют строить продуктивный и эффективный университет, внедрять в него управленческие и технологические практики российских и международных лидеров науки и бизнеса.