Вебинар «Как построить обучение soft skills в онлайн»

29 июня с 16:00 до 18:00 (МСК) в дистанционном формате пройдет вебинар на тему «Как построить обучение soft skills в онлайн».

На вебинаре будут обсуждаться следующие вопросы:

• Развитие каких мягких навыков востребовано в Сбере?

• С каким вызовом столкнулись с переводом обучения в онлайн: что не работает так же, как в очном формате?

• Какие методические и технические решения помогают создать полноценный опыт обучения мягким навыкам?

• Успешные кейсы обучения soft skills (как в рамках отдельных образовательных продуктов, так и в рамках комплексных программ развития).

Спикерами на вебинаре выступят:

• Юлия Фомина, директор проектов Академии лидерства и дизайн-мышления;

• Надежда Фомина, руководитель школы сети продаж и клиентских подразделений бизнеса, СберУниверситет;

• Филипп Гаврилец, Академия лидерства и дизайн-мышления, СберУниверситет.

Регистрируйтесь на онлайн-встречу по ссылке

Ректорий – стратегическая образовательная инициатива СберУниверситета и Школы антропологии будущего ИОН РАНХиГС. Ректорий создан для топ-менеджмента и команд развития вузов, а также всех желающих, которые планируют строить продуктивный и эффективный университет, внедрять в него управленческие и технологические практики российских и международных лидеров науки и бизнеса.