Семейные выходные в кампусе СберУниверситета

24-25 июля приглашаем вас в кампус СберУниверситета на семейные выходные.

На живописной территории вдоль берега Истры можно заняться спортом на открытых и закрытых площадках, поплавать в бассейне, расслабиться в спа-комплексе или алтайской бане, перезагрузить мозги в парковой зоне или в спокойной обстановке почитать книгу из коллекции «Библиотека Сбера»

На выходные 24-25 июля для сотрудников Сбера действует скидка.

Предлагаем вам ознакомиться с календарем выходных, запланированных в августе:

• 6-8 августа. Умные семейные выходные «Курс на систему Медузы». Подробности по ссылке;

• 14-15 августа. Swimming Weekend. Подробности по ссылке;

• 28-29 августа. Sci-Fi HR Weekend. Подробности по ссылке;

Узнать подробности и забронировать отдых вы можете по ссылке «Выходные в кампусе» в профиле или по телефону +7(495) 665-43-40 и почте res@cu.ifk-hm.com

Доступ всех гостей старше 18 лет на территорию СберУниверситета осуществляется при наличии справки ПЦР с отрицательным результатом на COVID-19 со сроком годности теста не более 72 часов, либо сертификата о вакцинации, в том числе первым компонентом вакцины.

Для детей с 6 до 13 лет проводится экспресс-тестирование на выявление антигена SARS-CoV-2 при заезде. Детям с 14 до 18 лет необходимо наличие справки ПЦР с отрицательным результатом на COVID-19 со сроком годности теста не более 72 часов.

При въезде на территорию кампуса производится замер температуры всем гостям, доступ на территорию гостей с повышенной температурой невозможен.

На всех территорию кампуса предусмотренному соблюдение социальной дистанции и обязательный рамочный режим. Зоны общего пользование и аудитории оснащены санитайзерами. В случае ухудшения эпидемиологической обстановки и издания новых актов органов власти, организаторы оставляют за собой право внести изменения в программу.