«Как научить людей учиться? Scrum в образовании» – вебинар проекта «Ректорий»

14 октября с 16:00 до 18:00 пройдет вебинар «Как научить людей учиться? Scrum в образовании», в рамках которого Виктория Резванова, директор проектов по Agile и клиентоцентричности СберУниверситета, один из первых Agile-коучей Сбера, расскажет о современных практиках педагогического дизайна с использованием фреймфорка Scrum и способах их успешного использования, а также о преимуществах данного подхода и возможных рисках при применении.

Мероприятие будет интересно ректорам, проректорам, представителям ректоратов и команд развития университетов.

Зарегистрируйтесь на мероприятие по ссылке

Ректорий – стратегическая образовательная инициатива СберУниверситета и Школы антропологии будущего ИОН РАНХиГС. Ректорий создан для топ-менеджмента и команд развития вузов, а также всех желающих, которые планируют строить продуктивный и эффективный университет, внедрять в него управленческие и технологические практики российских и международных лидеров науки и бизнеса.