Встречайте Новый год в кампусе СберУниверситета!

Уже несколько лет мы отмечаем Новый год в СберУниверситете и насыщенно проводим новогодние каникулы вместе. Предлагаем встретить 2022 год и провести праздничные дни вместе с вашими родными и близкими, отдохнуть телом и душой в нашем современном и комфортном кампусе.

1. Новогодняя ночь (31 декабря 2021 – 1 января 2022)

Все знают новогоднюю примету «Как встретишь Новый год, так его и проведешь», поэтому предлагаем с 31 декабря на 1 января встретить Новый 2022 год под бой курантов в праздничной атмосфере и комфортной обстановке – в кампусе СберУниверситета!

Вас ждет незабываемая атмосфера праздника: просторные и уютные номера, разнообразие блюд и напитков на новогоднем банкете с развлекательной программой (профессиональный ведущий и зажигательная музыка от диджея), СПА, бассейн, дополнительные возможности спорткомплекса (бассейн, сауна, хамам, тренажерный и игровой залы), а также прогулки по новогоднему кампусу.

Стоимость участия:

– Однокомнатный номер для одного человека – 23 850 (15 ноября повышение цен – 26 500);

– Однокомнатный номер для двоих – 45 500;

– Двухкомнатный номер на одного – 31 500;

– Двухкомнатный номер на двоих – 51 500;

– Дети до 3 лет включительно (без дополнительного спального места) – бесплатно;

– Дети от 4 до 14 лет включительно (на дополнительном спальном месте) – 9 300.

2. Новогодние семейные выходные «Навстречу мечте» (1-4 января 2022)

С 1 по 4 января 2022 приглашаем родителей с детьми провести новогодние семейные выходные «Навстречу мечте» в кампусе СберУниверситета. Вас ждет «Большая игра», где главная роль отводится стратегии – просчитанной и продуманной до мелочей. И от того, насколько верно мы просчитаем ходы и спрогнозируем их последствия, будет зависеть итог этого волшебного путешествия.

В программе выходных :

• Волшебные мастер-классы;

• Семейный новогодний квест;

• Рождественский спектакль;

• Christmas Quiz.

Для малышей от 2 до 6 лет на протяжении всех выходных будет работать детская комната «Дом совы».

Стоимость участия в программе (за 3 ночи):

– Однокомнатный номер для одного человека – 21 600 (15 ноября повышение цен – 24 000);

– Однокомнатный номер для двоих – 39 000;

– Двухкомнатный номер на одного – 36 000;

– Двухкомнатный номер на двоих – 48 000;

– Дети до 3 лет включительно (без дополнительного спального места) – бесплатно;

– Дети от 4 до 14 лет включительно (на дополнительном спальном месте) – 7 500.

3. Новогодние каникулы (4-10 января 2022)

С 4 по 10 января 2022 года в кампусе вы можете провести новогодние каникулы с близкими, которые запомнятся надолго. К нам приезжают не только за новыми знаниями, но и за возможностью созерцать и вдохновляться!

Вас ждет размещение в комфортабельных номерах с высококлассным сервисом, СПА, бассейном, лабиринтом на территории кампуса – всё это дает отличную возможность полноценно отдохнуть, провести время интересно и весело. Пусть эта неделя станет по-настоящему семейной, свободной от работы!

Стоимость участия (за одну ночь):

– Однокомнатный номер для одного человека – 7 500;

– Однокомнатный номер для двоих – 10 000;

– Двухкомнатный номер на одного – 10 000;

– Двухкомнатный номер на двоих – 13 000;

– Дети до 3 лет включительно (без дополнительного спального места) – бесплатно;

– Дети от 4 до 14 лет включительно (на дополнительном спальном месте) – 2 300.

Из-за количества желающих бронирование на новогодние праздники обычно закрывается уже осенью. Рекомендуем забронировать номера прямо сейчас – за подробной информацией обращайтесь в отдел бронирования по телефону +7 495 665-4340 или пишите на почту res@cu.ifk-hm.com

Ссылка на бронирование номеров

Напоминаем, что доступ всех гостей старше 14 лет на территорию СберУниверситета осуществляется при наличии справки ПЦР с отрицательным результатом на COVID-19, полученной не более 3 дней назад, либо сертификата о вакцинации. Для детей с 6 до 13 лет возможно тестирование при заезде.