Игорь Баранов: чему и когда учить сотрудников и руководителей

Международный опрос директоров и менеджеров организаций 2021 года, проведенный компанией McKinsey, показывает, что большинство респондентов (43%) сегодня ощущают на себе навыковые пробелы. 22% участников опроса ожидают их появления в следующие два года, еще 22% — в следующие три-пять лет.

В новом авторском материале, подготовленном для РБК Pro, Игорь Баранов, проректор по обучению и исследованиям СберУниверситета, рассказывает:

• Какие стратегии и инструменты для переподготовки являются наиболее актуальными?

• Какие компетенции необходимо развивать, чтобы не ощущать на себе навыковые пробелы как сегодня, так и в будущем?

• О чем говорят отчеты известных аналитических компаний?

Читайте материал по ссылке