В СберУниверситете стартовал первый поток программы «Сбер Мини-МВА»

15 ноября 2021 года стартовала программа «Сбер Мини-МВА», которая впервые открылась для набора внешних слушателей.

Цель программы – усилить менеджерские и лидерские навыки слушателей, предоставить им инструменты и знания для повышения эффективности команды и компании, а также помочь повысить вероятность карьерного роста и продвижения внутри компании.

Программа пройдет в гибридном формате: 3 очных модуля, а также межмодульная работа в виде электронных курсов, проектной деятельности, вебинаров, домашних заданий.

По окончании программы слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке СберУниверситета.

Узнать подробную информацию и оставить заявку на следующий поток можно
на странице программы по ссылке