3-5 декабря – семейные выходные в кампусе

Приглашаем вас на семейные выходные «Корпорация ”Чес-слово”», которые пройдут с 3 декабря по 5 декабря в кампусе СберУниверситета. Перезагрузитесь перед насыщенным концом года вместе с нами!

Расписание семейных выходных:

3 декабря с 21:00 до 23:00 пройдет совместный кинопросмотр в семейном киноклубе.

Утро 4 декабря начнется с получасовой гимнастики, а в 11:00 стартует образовательный блок «Что совой о пень, что пнем о сову, а все сове как-то не по себе», в рамках которого состоятся познавательные сессии для детей и взрослых:

• Для детей 7-9 лет: секция «Жульничать — это нормально. Практически даже честно»;

• Для подростков 10-13 лет: секция «Он всегда говорил правду, просто правда и точность иногда не одно и то же»;

• Для подростков 14-17 лет: секция «Давай-ка подумаем... Ну, то есть я подумаю, а ты просто помолчи»

• Для взрослых 18+ – секция «Можно сказать вселенной: «Это нечестно». И услышать в ответ: «Правда? Что ж, извини».

Кроме того, в 11:00 откроется детская комната «Тилимилитрямдия», где дети смогут принять участие в музыкальной разминке и играх.

С 15:00 до 16:00 состоятся семейные спортивные состязания. С 17:00 до 19:30 пройдет интерактивная игра «Всё это было так хорошо, что не вызывало доверия», а с 21:30 до 23:00 вы сможете посетить семейный кинопросмотр в киноклубе.

В воскресенье, 5 декабря с 11:00 до 14:00 откроется детская комната «Тилимилитрямдия», а с 12:00 до 14:00 вы сможете принять участие в семейной интеллектуально-развлекательной игре «War of Empires».

Ознакомьтесь с подробной программой выходных по ссылке

Узнать подробнее о выходных и забронировать проживание вы можете в разделе «Кампус» или в отделе бронирования, связавшись по телефону +7 495 665-4340 или по почте res@cu.ifk-hm.com.