С наступающим Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья!

От лица всего СберУниверситета поздравляю вас с наступающим 2022 годом!

Новый год – это прекрасный повод побыть в кругу близких, отдохнуть от работы и настроиться на новые победы.

Пусть 2022-й принесёт всем нам больше возможностей для обучения и развития, ведь это лучшая инвестиция в будущее. Вкладываясь в образование, мы не только расширяем свои карьерные возможности, но и становимся лучшей версией себя.

Желаю вам мечтать масштабно и превращать в реальность все самые смелые идеи. И пусть рядом будут единомышленники, на которых вы всегда сможете положиться.

Больших успехов, интересных открытий и ярких побед! И, самое важное, здоровья — вам и вашим близким! Берегите друг друга!

С Новым годом!

Ольга Турищева, ректор СберУниверситета