Запуск нового бесплатного онлайн-курса «Исламское финансирование»

Сбер совместно со СберУниверситетом запустил бесплатный обучающий онлайн-курс «Исламское финансирование», который рассчитан на сотрудников и клиентов Сбера, а также на всех, кто интересуется темой исламских финансов. Программа обучения включает два академических часа и находится в открытом доступе на сайте СберУниверситета.

В процессе обучения пользователи узнают об исламской экономике, исламском финансировании и его ключевых принципах, инструментах формирования пассивов и активов в исламском банкинге. Курс интерактивный: в нём содержится инфографика, диалоги с экспертами и мини-тесты, с помощью которых можно проверить степень усвоения пройденного материала.

Пройти курс можно по ссылке