Вячеслав Юрченков вошел в состав жюри премии «Лучший в диджитале – 2021»

«Лучший в диджитале — 2021» – премия профессионального мастерства для бизнес-тренеров и методологов, которые работают в онлайне. Премия состоит из нескольких этапов и суперфинала, а победители будут объявлены в июне 2022.

В рамках премии есть несколько номинаций:

• Диджитал-тренер;

• Сотренерство в диджитале;

• Онлайн-тренер;

• Сотренерство в онлайне;

• Онлайн-преподаватель;

• Диджитал-методолог;

• Онлайн-методолог.

Вячеслав Юрченков, начальник Центра развития образовательных технологий СберУниверситета, выступит в составе жюри премии и оценит работы участников на отборочном этапе «Проверка заданий».

Победители финального этапа получат сертификат на бесплатное обучение по программе «Профессии диджитал-тренер и диджитал-методолог» на платформе ТренигСпейс.

Регистрируйтесь на премию по ссылке. Приём заявок продлен до 14 февраля 2022 года.