Умные семейные выходные «Управление собой» в кампусе СберУниверситета!

С 11 по 13 февраля приглашаем родителей с детьми провести умные семейные выходные в кампусе СберУниверситета, которые будут посвящены теме «управления собой»!

В программе выходных:

• Тренинги по развитию мягких навыков для детей и родителей;

• Семейные интеллектуально-развлекательный игры;

• Спортивные мероприятия для всей семьи;

• Для малышей работает детская комната.

Узнать подробнее о выходных и забронировать проживание вы можете в разделе «Кампус» или в отделе бронирования, связавшись по телефону +7 495 665-4340 или по почте res@cu.ifk-hm.com.

Правила доступа в кампус СберУниверсита:

• Если вы старше 18 лет, то для доступа в кампус вам потребуется и/или:

– Сертификат о вакцинации (достаточно первого компонента вакцины);

– Справка о ПЦР-тесте с отрицательным результатом на COVID-19, срок годности теста – 72 часа.

• Детям с 14 до 18 лет нужна справка о ПЦР-тесте с отрицательным результатом на COVID-19, срок годности теста – 72 часа.

• Для детей с 6 до 13 лет мы проведем экспресс-тестирование на выявление антигена SARS-CoV-2 при заезде.

• Дети до 6 допускаются без ограничений.