Стартовала программа «Upgrade: лидерский интенсив» для обучения руководителей

21 июля стартовала программа  «Upgrade: лидерский интенсив» для развития управленческого потенциала. Программа предназначена для руководителей разных уровней и помогает раскрыть глобальную роль руководителя, определить вектор развития его и команды, а также выстроить эффективные отношения с окружением.

Слушателями программы стали 39 управленцев, представителей разных сфер — строительной отрасли, авиационной и автомобильной промышленности, IT, сельского хозяйства, ТЭКа, госсектора и других. В программе примут участие руководители не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но и Кирова, Тюмени, Ростова-на-Дону, Тулы, Нижнего Новгорода, Кемерово, Благовещенска, Перми и других городов России. Средний возраст участников — 39 лет.

Следующие несколько месяцев слушатели будут совершенствовать свой стиль управления с помощью очных и онлайн-активностей. Теоретическая часть программы и марафоны будут проходить в онлайн-формате, а модули с деловыми играми и бизнес-кейсами будут проходить очно. Группу будут сопровождать executive-коучи, работающие с первыми лицами таких компаний как МТС, Loreal, Х5 Retail Group, Deloitte, Роснефти и других.

Преподавательский состав программы:

• Алексей Волохов, организационный консультант, бизнес – тренер, Executive и командный коуч.

• Анастасия Чанько, кандидат психологических наук, бизнес-преподаватель, консультант.

• Андрей Скворцов, сооснователь и совладелец компаний «Меркатор» и «Азимут Бизнес Солюшенс». Эксперт в области корпоративных и медиа-коммуникаций с 25-летним опытом.

• Эдуард Абдульманов, бизнес-тренер, консультант в области переговоров с внутренним и внешним клиентом.

По итогам обучения руководители смогут не только укрепить собственный лидерский потенциал, но и добавить в свой арсенал новые инструменты для налаживания эффективной работы команды и выстраивания благоприятных отношений с бизнес-партнерами.

Подробнее о программе вы можете узнать здесь.