Новая программа СберУниверситета для финансовых руководителей — Digital CFO

СберУниверситет начал прием заявок на участие в программе Digital CFO, в рамках которой финансовые руководители высшего звена смогут пройти цифровую переподготовку. Первый поток программы стартует 22 августа 2022 года.

Слушатели в течение трех месяцев узнают о современных вызовах CFO, смогут изучить стратегии, модели и методы финансового управления цифровой трансформацией, а также улучшат digital и hard skills. Программа Digital CFO составлена на основе  модели компетенций Сбера и Атласа профессий будущего Сбера и НИУ ВШЭ.

Преподавательский состав программы:

• Тарас Скворцов. Вице-президент-директор департамента финансов блока «Финансы» Сбера.

• Михаил Ратинский. Старший управляющий директор, главный бухгалтер-директор департамента учета и отчетности блока «Финансы» Сбера.

• Мария Гуртученко. Управляющий директор-начальник управления аналитики по расходам и Process Mining блока «Финансы» Сбера.

• Роман Реутов. Управляющий директор-начальник управления развития MIS блока «Финансы» Сбера.

• Наталья Шафранова. Управляющий директор-начальник управления Финансы блока «Технологии» Сбера.

Основная часть обучения будет проходить в очном формате. На дистанционных встречах слушатели узнают о связи между цифровизацией и разными аспектами управления компанией. Также участникам программы будет представлена возможность посетить финансовые подразделения Сбера. По результатам обучения финансовые руководители подготовят и защитят групповой проект с применением полученных знаний.

Подробнее о программе Digital CFO читайте на сайте.