Стартовала программа развития руководителей «Мини-MBA»

12 сентября в СберУниверситете стартовала программа развития руководителей линейного и среднего звена «Мини-MBA». Участниками стали 68 управленцев — генеральные директора, топ-менеджеры и ведущие специалисты.

Во время образовательных модулей «Мини-MBA» руководители и менеджеры, стремящиеся к позиции руководителя, смогут овладеть практическими инструментами, а также получат возможность проработать новый сервис и продукт. Эти навыки и знания позволят повысить эффективность операционного процесса и настроить клиентоцентричный подход в компании.

Программа продлится 9 месяцев и будет включать офлайн и онлайн форматы. Среди дисциплин: UX-дизайн и конструирование клиентского опыта, лидерство и управление людьми, основы аналитики и управления данными, финансы в новой экономике и др. Слушателям кроме основных будут доступны дисциплины на выбор. По итогам программы «Мини-MBA» участники получат диплом о профессиональной переподготовке СберУниверситета.

Подробнее узнать о программе и записать на следующий поток можно на сайте.