Запуск первого потока программы «Управление изменениями»

26 сентября в СберУниверситете стартовала программа «Управление изменениями» для управленцев. Программа была разработала экспертами СберУниверситета совместно с командой аgile-коучей Cбера в ответ на глобальные изменения, которые затронули российский бизнес в последние несколько лет.

Слушателями программы стали 25 генеральных директоров и топ-менеджеров из разных регионов России: Москвы и Московской, Ярославской и Свердловской областей, а также из Башкортостана.

В процессе обучения участники смогут обновить стиль управления изменениями, внедрить современные практики agile, выстроить траекторию развития, научиться мыслить гибко и стратегически. Также программа поможет определить собственную модель управления изменениями, повысить эффективность управленческих решений, составить план развития в условиях кризиса и определить продуктовую стратегию в турбулентный период.

Программа включает офлайн- и онлайн- форматы. Два интенсивных модуля в кампусе СберУниверситета будут содержать практику, деловые игры и разборы бизнес-кейсов. Работа в рамках модулей будет проходить в малых группах. Кроме того, слушатели познакомятся с лучшими практиками Сбера и других российских компаний.

Среди ведущих преподавателей программы — agile-коуч Евгений Солоненко и исполнительный директор, лидер Sbergile as a Service Антон Савельев.

Подробнее узнать о программе можно на сайте