24 ноября состоится EduTech-семинар «Групповая работа: как обеспечить эффективное взаимодействие?»

СберУниверситет приглашает представителей EdTech индустрии на онлайн-семинар «Групповая работа: как обеспечить эффективное взаимодействие?».

При грамотной организации командной работы — в бизнесе или спорте — выигрывают все её участники. Аналогично и в обучении. Хорошо организованная групповая работа на образовательной программе повышает мотивацию к обучению, развивает мягкие навыки, увеличивает шансы на применение знаний на практике и способствует появлению неожиданных идей, проектов, а также — новых профессиональных знакомств.

На семинаре эксперты обсудят вопросы проектирования такой групповой работы:

• Каково идеальное соотношение групповой и индивидуальной работы в обучении?

• Как сформировать эффективную команду и работать над вовлеченностью каждого её участника?

• Как инструменты дизайн-мышления помогают организовать деятельность группы?

• Как оценить результаты групповой работы и получить обратную связь?

Среди спикеров онлайн-семинара:

• Людмила Дудорова, IMPER Group

• Дмитрий Черемисин, Центр дизайн-мышления

Онлайн-семинар начнется 24 ноября в 15:00.

Участие бесплатное, регистрацию можно пройти здесь.